Приходская община Воскресенского храма на киевском Лесном кладбище отметила свое 30-летие

29 апреля, в Светлый понедельник, в храме Воскресения Христова на Лесном кладбище г.Киева была совершена торжественная Божественная Литургия по случаю 30-й годовщины основания общины и совершения первой Литургии в храме. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия праздничное богослужение возглавил викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством.

Высокопреосвященному владыке сослужили основатель Воскресенской общины, а сегодня – настоятель Свято-Ольгинского Собора на Харьковском массиве столицы протоиерей Всеволод Рыбчинский, благочинный кладбищенских храмов протоиерей Сергий Вейго, настоятель Воскресенского храма иерей Андрей Кострубицкий и столичное духовенство. Продолжить чтение

Пасхальные богослужения в храмах кладбищенского благочиния г.Киева

Христос Воскрес !!!

Воистину Воскрес !!!