Благотворительная акция “Стретенская свеча”

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, 15 февраля (Международный день онкобольных детей), в храмах города Киева проходила благотворительная акция “Стретенская свеча”. Целью данной акции, было собрание денежных средств от продажи свечей в праздник Стретения Господа нашего Иисуса Христа для онкобольных детей нашего города и страны. Община Всехсвятского храма, что на Лесном кладбище, тоже принимала участие в данном мероприятии и усилием прихожан было собрано девять тысяч гривен.  Также в праздничный день на Литургии и молебне сугубо молились за онкобольных детей.

Пусть Всемилостивый Господь дарует этим деткам скорейшее выздоровление а их родителям укрепление в вере