Благотворительная ярмарка в рамках акции “Мати Життя” на Лесном кладбище

20 октября ,в 18 неделю по Пятидесятнице, в храме Всех Святых, что на Лесном кладбище, после Божественной литургии была проведена благотворительная  ярмарка в рамках акции “Мати Життя”. Уже второй год подряд Всехсвятский храм, совместно с храмом Иерусалимской иконы Божьей Матери, участвует в благотворительной акции целью которой является собрание средств для приобретения медицинского оборудования для Детской Специализированной Национальной больнице ОХМАТДЕТ.      Желание помочь больным детям проявили и самые малые прихожане нашего храма. Поэтому в субботу дети воскресной школы своими руками приготовили и испекли сладкие булочки и пряники, а в воскресенье под час ярмарки угощали сладостями и горячим чаем всех желающих.

Собранные средства дети передали на счёт акции. Так с детства малые прихожане учатся проявлять свою веру через добрые дела милосердия.