Рождественское богослужение на Лесном кладбище

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2019 года, прихожане храма “Всех Святых”(Лесное кладбище) во главе с настоятелем прот. Александром и священником Виталием торжественно совершили праздничную Божественную Литургию. Радость о рождешмся Спасителе наполняла сердца и души верующих в храме и казалось, что вся вселенная вторит торжественной Рождественской песни о пришествии в мир Богомладенца Христа.

В словах проповеди настоятель вновь напомнил всем о Спасителе, который принявший смиренный образ младенца изволил прийти в мир и показать заблудшему человечеству путь к преображению нашей жизни для достойного стяжания Царствия Небесного! По завершению богослужения все прихожане были приглашены на праздничную трапезу.