Приходская община на Святошинском кладбище столицы отметила престольный праздник и своё 10-летие

6 июня, в день прославления блаженной Ксении Петербургской, в Свято-Ксениевском храме на Святошинском кладбище г.Киева была совершена Божественная литургия по случаю престольного праздника и 10-й годовщины совершения первой Литургии на этом месте.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия праздничное богослужение на центральной аллее кладбища возглавил викарий Киевской Митрополии, управляющий Северным киевским викариатством архиепископ Боярский Феодосий.

Высокопреосвященному владыке сослужили настоятель храма протоиерей Глеб Помелов и духовенство столицы. Продолжить чтение