Пикник на природе прихожан храма “Всех Святых”

Piknik    В солнечный осениий день, спешим поделиться радостным событием приходской жизни храма “Всех Святых”! После воскресного богослужения, прихожане храма что на Лесном кладбище, единой христианской семьей отправились на пикник. Теплый воскресный день был наполнен радостью живого общения прихожан храма, где каждый мог обсудить житейские вопросы, поиграть в волейбол, поделиться новостями и разделить общую трапезу праздника. Настоятель храма, прот. Александр Барибан отметил, что подобного рода собрания уже стали доброй традицей храма “Всех Святых”, и что живое общение особым образом укрепляет духовную жизнь всего прихода, давая возможность прихожанам получше познакомиться друг с другом, и ощутить себя единой семьей.