Прощеное воскресенье на Байковом кладбище

IMG_204522 февраля в Прощеное воскресенье, в храме «Воскресения Словущего» на Байковом кладбище была отслужена Божественная литургия, которую совершил настоятель храма протоиерей Владимир Донской. В своей проповеди за литургией, отец Владимир обратился к собравшимся прихожанам храма с призывом о прощении наших обидчиков и недоброжелателей, всех тех к кому мы вольно или не вольно были несправедливы и могли обидеть словом или поступком. Протоиерей Владимир коленопреклоненно испросил у всех молящихся в храме прощения и пожелал Божьей помощи в предстоящие дни Святой Четыредесятницы. Чтобы достойно их провести, открыв свои сердца Богу, дабы он силой своей благодати помог нам вспомнить немощные силы нашего ума, воли и чувств, и даровал искреннее покаяние и не лицемерную братскую любовь друг к другу.