Божественная Литургия в храме в честь иконы Божьей Матери “Всех скорбящих Радость”

18 марта 2018 в храме ,в честь иконы Божьей Матери ‘’Всех скорбящих Радость” ,была отслужена божественная литургия в 4 неделю Великого Поста преподобного Иоанна Лествичника.
Литургию совершил настоятель храма протоиерей Андрей Щипанов. За богослужением были произнесены прошения о мире в Украине. После чтения евангелия настоятель произнес проповедь на тему праздника. В конце богослужния отец Андрей поздравил всех причастников с принятием св. Христовых Таин .

После заамвонной молитвы, настоятель прихода, от себя лично и от имени всех присутствующих на службе поздравил пономаря отрока Иоанна с днем рождения и вручил от всего прихода подарок!