Архиепископ Боярский Феодосий совершил чтение Великого покаянного канона в сослужении настоятелей кладбищенских храмов столицы

21 февраля, в среду первой Седмицы Великого поста, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил чтение третьей части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Всех святых на Лесном кладбище г.Киева.

За богослужением вместе с Высокопреосвященным владыкой молились благочинный кладбищенского благочиния протоиерей Сергий Вейго и настоятели кладбищенских храмов столицы. В конце богослужения архиепископ Феодосий обратился к верующим со словом проповеди.